Samuel Brunner
(Pohrlitz 1858-1939 Brünn) Waldweg, betitelt, signiert S. Brunner, Aquarell auf Papier,8 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
EUR 63,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Samuel Brunner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |